12:00, 7 июня 2021
1
8 мин.
Одесские бандиты во главе с Трухановым скупили Лондон: обратит ли внимание СНБО?
В 1990-х годах банда Ангерта была в Одессе центром преступлений. Она наживалась на продажах топлива, занималась вымогательством у местных бизнесменов и даже организовывала убийства. Затем банда исчезла, единственное ее видимое наследие - политическая карьера одесского мэра Геннадия Труханова.

